1. РадТелеКом. Оптовые поставки телекоммуникационного оборудования для строительства мультисервисных и оптико-коаксиальных сетей. В каталоге представлены варианты нового и б/у оборудования,  коммутаторы, маршрутизаторы, системы безопасности и видеонаблюдения, ONU и OLT для Epon и Gpon, головные станции кабельного телевидения, оптические передатчики . Поставки по РФ и за рубеж. 

Жидкость для удаления гидрофобного заполнителя, 1л (D+GEL)

  274 руб.
Спецпредложение

Скрепа для монтажной ленты НС-20-Т (с зубьями)

  6.75 руб.
Спецпредложение

зажим спиральный поддерживающий ПСО 50-9,5/10,5

  415.50 руб.
Спецпредложение

Узел крепления поддерживающий одинарный УК-П-01

  96.45 руб.
Спецпредложение

Зажим натяжной H-15

  37.50 руб.
Спецпредложение

Зажим спиральный натяжной НСО-4(6)-11,7/12,8

  165 руб.

Терминал абонентский 1 порт GPON (SC) ,1 порт 10/100/1000 Base-T, 20 км Eltex (NTU-1)

  3 180 руб.

Бокс настенный распределительный на 3 плинта

  475 руб.

Медиаконвертер GE-SFP (10/100/1000 Mb)

  1 995 руб.

Кабель коаксиальный RG6 48% TVBS абонентский (100м)

  14.70 руб.

Коммутатор DL-DES-1100-06МР

  6 000 руб.

Анализатор сигналов DVB-C ИТ-19С Planar

  40 365 руб.

Делитель оптический ( сплиттер) 1х2, PLC, гильза, кабель 0.9 мм, хвост 1,0, G657, неоконцованный

Спецпредложение
Делитель оптический ( сплиттер) 1х2, PLC, гильза, кабель 0.9 мм, хвост 1,0, G657, неоконцованный
    345 руб.
    Оптический планарный (PLC) разветвитель (сплиттер) 1х2 в металлическом корпусе с диаметром оболочки волокна 0.9мм, длиной 1м неоконцованный. Предназначен для разделения одного входного сигнала на два выходных или объединения двух сигналов в один. Изготовлен по  планарной технологии (PLC), что позволяет использовать непрерывный диапазон длин волн от 1260 нм до 1650 нм и обеспечивает наилучшие эксплуатационные характеристики.

    Характеристики(примерные):

    Конфигурация: 1х2

    Вносимые потери (мин./макс.): 3,7/4,3 дБ.

    Поляризационные потери (PDL): 0,3-0,8 дБ.

    Селективные потери (WDL): 0,5 дБ.

    Возвратные потери (макс.): 50/55 дБ.

    Направленность: ≥55 дБ.

    Рабочий диапазон длин волн: 1260~1650 нм.

    Температурные потери: 0,4 дБ.

    Рабочий диапазон температуры: - 40° ~ +85°

      Делитель оптический ( сплиттер) 1х2, PLC, гильза, кабель 0.9 мм, хвост 1,0, G657, неоконцованный
      345 руб.

      Бренды

      Наши партнеры

      Мы предлагаем огромный выбор продукции различных брендов, с которыми сотрудничаем на протяжении многих лет.

      SHO 212 и SHO 215 

      Выбор кабельщика!