1. РадТелеКом. Оптовые поставки телекоммуникационного оборудования для строительства мультисервисных и оптико-коаксиальных сетей. В каталоге представлены варианты нового и б/у оборудования,  коммутаторы, маршрутизаторы, системы безопасности и видеонаблюдения, ONU и OLT для Epon и Gpon, головные станции кабельного телевидения, оптические передатчики . Поставки по РФ и за рубеж. 

Модуль оптический SFP, WDM, TX/RX=1,25-3155S-20-A-D

Артикул
FT-SFP-WDM-1,25-3155S-20-A-D
Производитель
Fibertrade
  597 руб.

Модуль оптический SFP, WDM, TX/RX=1,25-5531S-20-B-D

Артикул
FT-SFP-WDM-1,25-5531S-03-B-D
  844 руб.

Аттенюатор оптический "вилка-розетка" одномодовый SC/APC 10

Артикул
SC/APC
  595 руб.

Аттенюатор оптический "вилка-розетка" одномодовый SC/APC 5

Артикул
SC/APC
  595 руб.

Переходник P911 F (female) - TV (male); упаковка 100 шт.

Артикул
P911
Производитель
RTM
  855 руб.

Ответвитель TAH 310F

  118 руб.

Ответвитель TAH 312F

  115 руб.

Ответвитель TAH 316F

  109 руб.

Ответвитель TAH 616F ( 6x16/16/20dB,5-862Mhz)

Артикул
TAH 616F
Производитель
TLC
  390 руб.

Ответвитель TAH 218F

  97 руб.

Кронштейн СА-1500

  145 руб.

Делитель SAH306F

  99 руб.

FORO 808E SM5 Приемник оптический ( SNMP, 116 дБмкВ)

 FORO 808E SM5 Приемник оптический ( SNMP, 116 дБмкВ)
  • Производитель ForoTel
    Цвет
    8 474 руб.
    Технические характеристики

     Оптические параметры

     Рабочая длина волны 

     1100…1650 нм

     Модуль удаленного мониторинга и управления SNMP     SM500 

     Диапазон работы АРУ по входной оптической мощности

     -9…+2 дБм

     Возвратные оптические потери, не хуже

     45 дБ

     ВЧ параметры

     Диапазон частот

     47 … 862

     Неравномерность АЧХ

     ± 0,75 дБ

     Отношение несущая/шум (CNR)

     (-8 дБм опт. мощности, OMI=4 %), не менее

     

     48 дБ

     Рабочий выходной уровень, не менее 42 канала CENELEC, наклон АЧХ 9 дБ CTB > 58 дБ CSO > 62 дБ

     116 дБ

     Точность поддержания уровня выходного сигнала в системе АРУ

     ± 0,75 дБ

     Сопротивление нагрузки

     75 Ом

     Коэффициент отражения по выходу

     14

     Глубина регулировки усиления

     0…25 дБ

     Регулировка диапазона АРУ, шаг 0,2 дБ

     -2…+2 дБ

     Глубина регулировки наклона АЧХ

     0…15 дБ

     Выход и контрольный отвод с ослаблением 

     30

     Общие параметры

     Напряжение питания постоянного тока

     12….15 В

     Потребляемая мощность, не более

     8,0 В*А

     Габаритные размеры

     145х115х45 мм

     Масса (без адаптера)

     0,30 кг

     Степень защиты корпуса

     IP40

     Тип ВЧ соединений

     F

     Тип оптического коннектора

     SC/APC

     Диапазон рабочих температур

     -20…+50 °С

     Класс пыле-/влаго- защищённости корпуса

     IP 52


    • Артикул SMO808SNMP
    • Производитель ForoTel
    • Уровень выходного сигнала 116
    • Мониторинг и управление SM 500 SNMP
    • Термостабильная система АРУ -9...+2
      FORO 808E SM5 Приемник оптический ( SNMP, 116 дБмкВ)
      8 474 руб.

      Бренды

      Наши партнеры

      Мы предлагаем огромный выбор продукции различных брендов, с которыми сотрудничаем на протяжении многих лет.

      SHO 212 и SHO 215 

      Выбор кабельщика!