Подбор параметров
Розничная цена
650
18 579.86
36 509.72
54 439.58
72 369.44
Лидер продаж
Комбо порты 1000BASE-T/Mini GBIC (SFP), из числа гигабитных
Все
Стандарты Wi-Fi
Одновременная работа в двух диапазонах
Тип и количество антенн
Коэффициент усиления антенны
Безопасность соединения
Базовая скорость передачи данных
Количество и тип USB портов
Функции USB порта
Поддержка DHCP
Статическая маршрутизация
Dynamic DNS
Межсетевой экран (Firewall)
NAT
SPI
Демилитаризованная зона (DMZ)
Фильтрация
Управление
Возможность установки вне помещения
Поддержка IPv6
КТВ

Наша компания поставляет оборудование для :
- операторов кабельного телевидения - КТВ передатчики, EDFA усилители, Головные станции, коаксиальный кабель, переходники, разъемы, делители, ответители, изоляторы и многое другое. 

Интернет

Наша компания поставляет оборудование для :
- интернет провайдеров - коммутаторы, Wi-Fi роутеры, кабель витая пара, оптический кабель, переходники и разъемы, инструмент , SFP, медиаконвертеры, шкафы, муфты, крепеж, gpon оборудование

Wi-Fi

Наша компания поставляет оборудование для :
- организация радиомостов и wifi зон - новая недорогая и надежная серия радиомостовTP-lInk 

Видеонаблюдение

Наша компания поставляет оборудование для :
- операторов и монтажников видеонаблюдения Видеокамеры, Мониторы, Видеорегистраторы, Монтажные коробки, Кабель Витая Пара, Инструмент,

Всегда на связи

Связаться с нами можно любым удобным для вас способом: e-mail, телефон, социальные сети и мессенджеры.

  К сетям передачи данных относятся : коммутатор,оптический много портовый  свитч, оптический много портовый switch, оптический SFP модуль , WDM уплотнители, медиаконвертеры, оптические кабель ,  кабель витая пара и прочее , что вы можете найти в разделе каталога "Сети передачи данных". 

  Вот совокупность конечных устройств связи, абонентских терминалов. В основе транспорта между которыми каналы передачи данных и промежуточные коммутирующие устройства между ними, на которых лежит функция обмен единицами информации между конечными устройствами.  

Модуль оптический SFP, WDM, TX/RX=1550/1310nm, SC, 3km, DDM

Артикул
SFPWDM1550SC3kmDDM
  650 руб.

Модуль оптический SFP, WDM, TX/RX=1310/1510nm, SC, 3km, DDM

  650 руб.

Медиаконвертер FT-120B WDM 10/100Base-TX/100Base-FX, Tx-1550nm / Rx-1310nm, SC, 20км

  650 руб.

Медиаконвертер FT-120A WDM 10/100Base-TX/100Base-FX, Tx-1310nm / Rx-1550nm, SC, 20км

  650 руб.

Коммутатор DL-DGS-3420-28SC

Артикул
DL-DGS-3420-28SC
Производитель
D-link
  72 369.44 руб.

Коммутатор DL-DGS-3420-26SC

Артикул
DL-DGS-3420-26SC
Производитель
D-link
  66 852.81 руб.

Коммутатор DL-DGS-3000-10L

Артикул
DL-DGS-3000-28L
Производитель
D-link
  11 178.43 руб.

Коммутатор DL-DGS-3000-28L

Артикул
DL-DGS-3000-28L
Производитель
D-link
  14 372.27 руб.
Лидер продаж

Wi-Fi-роутер TL-WR840N TP-Link

Артикул
TL-WR840N
Производитель
TP-Link
  1 188 руб.

Роутер TL-WR841N TP-Link

Артикул
TL-WR841N
Производитель
TP-Link
  1 499 руб.

Маршрутизатор беспроводной TL-WR850N TP-Link

Артикул
TL-WR850N
Производитель
TP-Link
  1 485 руб.

Маршрутизатор Archer C5 TP-Link

Артикул
Archer C5
Производитель
TP-Link
  3 465 руб.

10+10=21

Купите от 20 оптических приемников, один подарим !

10+10=21

При первой покупке по ценам представленным на сайте, партии от 20 штук и выше ...