Подбор параметров
Розничная цена
319
18 331.61
36 344.22
54 356.83
72 369.44
КТВ

Наша компания поставляет оборудование для :
- операторов кабельного телевидения - КТВ передатчики, EDFA усилители, Головные станции, коаксиальный кабель, переходники, разъемы, делители, ответители, изоляторы и многое другое. 

Интернет

Наша компания поставляет оборудование для :
- интернет провайдеров - коммутаторы, Wi-Fi роутеры, кабель витая пара, оптический кабель, переходники и разъемы, инструмент , SFP, медиаконвертеры, шкафы, муфты, крепеж, gpon оборудование

Wi-Fi

Наша компания поставляет оборудование для :
- организация радиомостов и wifi зон - новая недорогая и надежная серия радиомостовTP-lInk 

Видеонаблюдение

Наша компания поставляет оборудование для :
- операторов и монтажников видеонаблюдения Видеокамеры, Мониторы, Видеорегистраторы, Монтажные коробки, Кабель Витая Пара, Инструмент,

Всегда на связи

Связаться с нами можно любым удобным для вас способом: e-mail, телефон, социальные сети и мессенджеры.

  К сетям передачи данных относятся : коммутатор,оптический много портовый  свитч, оптический много портовый switch, оптический SFP модуль , WDM уплотнители, медиаконвертеры, оптические кабель ,  кабель витая пара и прочее , что вы можете найти в разделе каталога "Сети передачи данных". 

  Вот совокупность конечных устройств связи, абонентских терминалов. В основе транспорта между которыми каналы передачи данных и промежуточные коммутирующие устройства между ними, на которых лежит функция обмен единицами информации между конечными устройствами.  

Бокс настенный распределительный на 3 плинта

  475 руб.

Медиаконвертер GE-SFP (10/100/1000 Mb)

  1 995 руб.

Коммутатор DL-DES-1100-06МР

  6 000 руб.

Коммутатор L2 неуправляемый POE DL-DGS-1010MP/A1А

  10 885 руб.

Коммутатор DL-DGS-1210-28/ME

  19 800 руб.

Адаптер D-Link Комплект из двух DHP-308 AV PowerLine-адаптеров DHP-309 AV

  3 390 руб.

Модуль оптический SFP, WDM, TX/RX=1,25-3155S-20-A-D

Артикул
FT-SFP-WDM-1,25-3155S-20-A-D
Производитель
Fibertrade
  597 руб.

Модуль оптический SFP, WDM, TX/RX=1,25-5531S-20-B-D

Артикул
FT-SFP-WDM-1,25-5531S-03-B-D
  844 руб.

Плинт размык.10 пар (в упаковке),крепление под кронштейн

  1 906 руб.

Делитель оптический ( сплиттер) 1х4, PLC, гильза, кабель 0.9 мм, хвост 1,5, G657, неоконцованный

  319 руб.

Модуль оптический SFP, WDM, TX/RX=1550/1310nm, SC, 3km, DDM

Артикул
SFPWDM1550SC3kmDDM
  697 руб.

Модуль оптический SFP, WDM, TX/RX=1310/1510nm, SC, 3km, DDM

  697 руб.

10+10=21

Купите от 20 оптических приемников, один подарим !

10+10=21

При первой покупке по ценам представленным на сайте, партии от 20 штук и выше ...