1. РадТелеКом. Оптовые поставки телекоммуникационного оборудования для строительства мультисервисных и оптико-коаксиальных сетей. В каталоге представлены варианты нового и б/у оборудования,  коммутаторы, маршрутизаторы, системы безопасности и видеонаблюдения, ONU и OLT для Epon и Gpon, головные станции кабельного телевидения, оптические передатчики . Поставки по РФ и за рубеж. 

Жидкость для удаления гидрофобного заполнителя, 1л (D+GEL)

  274 руб.
Спецпредложение

Скрепа для монтажной ленты НС-20-Т (с зубьями)

  6.75 руб.
Спецпредложение

зажим спиральный поддерживающий ПСО 50-9,5/10,5

  415.50 руб.
Спецпредложение

Узел крепления поддерживающий одинарный УК-П-01

  96.45 руб.
Спецпредложение

Зажим натяжной H-15

  37.50 руб.
Спецпредложение

Зажим спиральный натяжной НСО-4(6)-11,7/12,8

  165 руб.

Терминал абонентский 1 порт GPON (SC) ,1 порт 10/100/1000 Base-T, 20 км Eltex (NTU-1)

  3 180 руб.

Бокс настенный распределительный на 3 плинта

  475 руб.

Медиаконвертер GE-SFP (10/100/1000 Mb)

  1 995 руб.

Кабель коаксиальный RG6 48% TVBS абонентский (100м)

  14.70 руб.

Коммутатор DL-DES-1100-06МР

  6 000 руб.

Анализатор сигналов DVB-C ИТ-19С Planar

  40 365 руб.

Делитель оптический ( сплиттер) 1х4, PLC, гильза, кабель 0.9 мм, хвост 1,5, G657, неоконцованный

Делитель оптический ( сплиттер) 1х4, PLC, гильза, кабель 0.9 мм, хвост 1,5, G657, неоконцованный
    319 руб.
    PLC делители изготавливаются методом вытравливания волноводного слоя, выращенного на основе ниобата лития на монокристалле кремния, соответствующей конфигурации дерева деления.
    PLC делители имеют более стабильные и точные параметры по сравнению со сплавными.
    PLC делители отличаются от сплавных тем, что они более надежны 
    при эксплуатации и имеют лучшие оптические параметры.
    Они используются в контрольно-измерительном оборудовании, в локальных сетях, кабельном телевидение и телекоммуникации.

    Технические характеристики: 

    • Тип волокна: SM
    • Буфер: 0,9 мм
    • Входы/выходы: 1x4
    • Длина волны: 1310/1550
    • Длина (м): 1 м
    • Оконцовка: неоконеченный
    • Гильза/корпус: гильза
      Делитель оптический ( сплиттер) 1х4, PLC, гильза, кабель 0.9 мм, хвост 1,5, G657, неоконцованный
      319 руб.

      Бренды

      Наши партнеры

      Мы предлагаем огромный выбор продукции различных брендов, с которыми сотрудничаем на протяжении многих лет.

      SHO 212 и SHO 215 

      Выбор кабельщика!