1. РадТелеКом. Оптовые поставки телекоммуникационного оборудования для строительства мультисервисных и оптико-коаксиальных сетей. В каталоге представлены варианты нового и б/у оборудования,  коммутаторы, маршрутизаторы, системы безопасности и видеонаблюдения, ONU и OLT для Epon и Gpon, головные станции кабельного телевидения, оптические передатчики . Поставки по РФ и за рубеж. 

Модуль оптический SFP, WDM, TX/RX=1,25-3155S-20-A-D

Артикул
FT-SFP-WDM-1,25-3155S-20-A-D
Производитель
Fibertrade
  597 руб.

Модуль оптический SFP, WDM, TX/RX=1,25-5531S-20-B-D

Артикул
FT-SFP-WDM-1,25-5531S-03-B-D
  844 руб.

Аттенюатор оптический "вилка-розетка" одномодовый SC/APC 10

Артикул
SC/APC
  595 руб.

Аттенюатор оптический "вилка-розетка" одномодовый SC/APC 5

Артикул
SC/APC
  595 руб.

Переходник P911 F (female) - TV (male); упаковка 100 шт.

Артикул
P911
Производитель
RTM
  855 руб.

Ответвитель TAH 310F

  118 руб.

Ответвитель TAH 312F

  115 руб.

Ответвитель TAH 316F

  109 руб.

Ответвитель TAH 616F ( 6x16/16/20dB,5-862Mhz)

Артикул
TAH 616F
Производитель
TLC
  390 руб.

Ответвитель TAH 218F

  97 руб.

Кронштейн СА-1500

  145 руб.

Делитель SAH306F

  99 руб.

Оптический сетевой терминал FD504GW-DX 4GE+Dual-Band WIFI Dual-Mode ONU

картинка Оптический сетевой терминал FD504GW-DX 4GE+Dual-Band WIFI Dual-Mode ONU от магазина Radugatele.com
картинка Оптический сетевой терминал FD504GW-DX 4GE+Dual-Band WIFI Dual-Mode ONU от магазина Radugatele.com
картинка Оптический сетевой терминал FD504GW-DX 4GE+Dual-Band WIFI Dual-Mode ONU от магазина Radugatele.com
картинка Оптический сетевой терминал FD504GW-DX 4GE+Dual-Band WIFI Dual-Mode ONU от магазина Radugatele.com
Технические характеристики:

EPON/GPON

Тип полировки оптического коннектора SC/UPC Одно волоконный оптический вход Gpon: FSAN G.984.2 standart, Class B+ Epon: 1000BASE-PX20+ symmetric GPON: 2.488Гбит/сек загрузка/выгрузка Epon: 1.25Гбит/сек загрузка/выгрузка Wavelength: Передача : 1310нм Прием: 1490нм Receiving sensitivity: GPON: -28дБм Transmitting power: GPON: 0.5 ~ 5дБм Epon:0~4дБм

Erhernet Interface

4*10/100/1000M auto-negotiation Full/Half duplex mode

Блок питания

12V DC Power supply

Типы Управления

OMCI, OAM, TR069, WEB, Telnet

Функций управления

Мониторинг состояния устройства, управление конфигурацией, управление ЛОГами

Питание

Поддерживаемое питание: DC 12V /1A Потребление Электроэнергии : <10W

Размеры и вес

Размеры :160mm(Д)*139,5mm(Ш)*28,5mm(В) нетто вес :около239g

Рабочая среда

Рабочая температура 0 to 40ºC Рабочая влажность10% to 90%(Non-condensing)


  • Артикул FD504GW-DX
Оптический сетевой терминал FD504GW-DX 4GE+Dual-Band WIFI Dual-Mode ONU

Бренды

Наши партнеры

Мы предлагаем огромный выбор продукции различных брендов, с которыми сотрудничаем на протяжении многих лет.

SHO 212 и SHO 215 

Выбор кабельщика!