1. РадТелеКом. Оптовые поставки телекоммуникационного оборудования для строительства мультисервисных и оптико-коаксиальных сетей. В каталоге представлены варианты нового и б/у оборудования,  коммутаторы, маршрутизаторы, системы безопасности и видеонаблюдения, ONU и OLT для Epon и Gpon, головные станции кабельного телевидения, оптические передатчики . Поставки по РФ и за рубеж. 

Модуль оптический SFP, WDM, TX/RX=1,25-3155S-20-A-D

Артикул
FT-SFP-WDM-1,25-3155S-20-A-D
Производитель
Fibertrade
  597 руб.

Модуль оптический SFP, WDM, TX/RX=1,25-5531S-20-B-D

Артикул
FT-SFP-WDM-1,25-5531S-03-B-D
  844 руб.

Аттенюатор оптический "вилка-розетка" одномодовый SC/APC 10

Артикул
SC/APC
  595 руб.

Аттенюатор оптический "вилка-розетка" одномодовый SC/APC 5

Артикул
SC/APC
  595 руб.

Переходник P911 F (female) - TV (male); упаковка 100 шт.

Артикул
P911
Производитель
RTM
  855 руб.

Ответвитель TAH 310F

  118 руб.

Ответвитель TAH 312F

  115 руб.

Ответвитель TAH 316F

  109 руб.

Ответвитель TAH 616F ( 6x16/16/20dB,5-862Mhz)

Артикул
TAH 616F
Производитель
TLC
  390 руб.

Ответвитель TAH 218F

  97 руб.

Кронштейн СА-1500

  145 руб.

Делитель SAH306F

  99 руб.